8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

ЮГ АГРО 2018

ЮГ АГРО 2018

С 20 по 23 ноября 2018 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», в 25-й раз прошла Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО».

Завод "Радиан" традиционно принял участие в сельскохозяйственной выставке с системами контроля высева "СКИФ" и продуктами Агромониторинга.

На сегодняшний день «ЮГАГРО» – лидер Общероссийского рейтинга выставок в нескольких номинациях: как самая крупная аграрная выставка; как выставка, собравшая наибольшее число посетителей-специалистов; как событие, привлекшее больше всех зарубежных участников из наибольшего количества стран. В этом году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие более 650 компаний-участников из 35 стран мира, общая площадь экспозиции - 65 000 м2.

За четыре дня работы выставки нас посетили десятки специалистов аграрного сектора. Нашей команде было очень приятно встретиться со своими партнерами, а также познакомиться с потенциальными клиентами. Было проведено немало важных переговоров. Надеемся, что знакомство и общение на выставке ляжет в основу долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Галерея

Все новости