8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

Итоги выставки Югагро

Итоги выставки Югагро

С 23 по 26 ноября специалисты нашей компании представляли нашу продукцию на Международной сельскохозяйственной выставке Югагро 2021 в г. Краснодар.

Соскучившись по масштабным мероприятием, аграрии хлынули на выставку и заполнили живым общением на протяжении всей недели.

На нашем стенде было много посетителей, масса конструктивных диалогов, новых вопросов и задач на перспективу. Особая заинтересованность у посетителей проявилась к новой линейке ЖК мониторов VT7 и VT10 с расширенным функционалом для систем контроля высева СКИФ.

Живой интерес  вызвала  и новинка этого года - навигационная система с подруливающим устройством РТК-АШ от ГК "Агроштурман" для небольших MFWD и MF2D тракторов.
Данная система имеет точность позиционирования +- 2 см и позволяет работать со скоростью от 2км/ч. Стоимость этой системы гораздо ниже аналогов. Такие уникальные возможности и ценовой диапазон РТК-АШ позволяют быть доступными не только мощным агрохолдингам, но и небольшим фермерским хозяйствам и предприятиям.

В целом выставка прошла плодотворно и многообещающе. Было получено много заявок на различные системы СКИФ от розничных клиентов, заявки на новые планшетные мониторы VT7 к уже  имеющимся системам контроля, а также заказы на навигацию Глонаш+СКИФ. Есть задачи и на перспективу по разработкам для наших партнеров и различных производителей сеялок.

Рады были увидеть вновь своих партнеров и обменяться опытом, мнением и знаниями. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и ознакомился с представленной линейкой продукции. Продолжаем работу!!!

Галерея

Все новости