8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

Практико-обучающие семинары 2023

Практико-обучающие семинары 2023

Дата проведения. В этом году Семинар пройдет дважды: с 14 по 16 февраля и с 20 по 21 февраля 2023 года.

Место проведения и условия участия.   Участие в семинаре – бесплатное.

Обучение будет проходить на территории АО «Завод «Радиан» по адресу: Ставропольский край, с. Александровское, Промышленный проезд, 2.

Цель проведения. Обзор производимых АО «Завод «Радиан» систем контроля высева (назначение, состав, работа, экономическая эффективность применения), обзор новинок производства, решения по навигационному оборудованию ГлоНАШ с функцией облачного сервиса, а также практические занятия по монтажу, проверке работоспособности и запуску систем в эксплуатацию. 

По итогам семинара будут выдаваться сертификаты на право проведения монтажа и сервисного обслуживания систем контроля «СКИФ» и «САРМАТ» и заключаться дилерские договора.  

Мы приглашаем:  

- представителей предприятий, выпускающих посевную технику и их дилеров

- менеджеров по продажам с/х техники

- начальников и работников сервисных служб, обслуживающих посевную технику

- главных инженеров и агрономов крупных сельхозпредприятий и агрохолдингов

Как подать заявку на участие. По всем вопросам о проведении семинара и регистрации, просим обращаться в отдел продаж к региональным менеджерам по тел.: +7 (86557) 2-65-93, или на «горячую линию» 8-800-700-45-64.

Для получения комплекта справочно-информационных материалов и сертификатов, необходимо зарегистрироваться до 07.02.2023 г. Количество мест на семинаре ограничено.

Будем рады видеть вас в числе участников семинара!

Все новости