8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

Практико-обучающий семинар 2022

Практико-обучающий семинар 2022

С 16 по 18 февраля 2022 года на территории АО "Завод "Радиан" пройдет ежегодный практико-обучающий семинар «Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ. Особенности. Работа. Обслуживание».

Участие в семинаре – бесплатное. Обучение будет проходить  по адресу: Ставропольский край, с. Александровское, Промышленный проезд, 2.

В течение трех дней будет проводиться обзор производимых АО «Завод «Радиан» систем контроля высева (назначение, состав, работа, экономическая эффективность применения), обзор новинок производства, решения по навигационному оборудованию ГлоНАШ с функцией облачного сервиса, а также практические занятия по монтажу, проверке работоспособности и запуску систем в эксплуатацию.

По итогам семинара будут выдаваться сертификаты на право проведения монтажа и сервисного обслуживания систем контроля «СКИФ» и «САРМАТ» и заключаться дилерские договора на сервисное обслуживание. 
  
Мы приглашаем:

- представителей предприятий, выпускающих посевную технику и их дилеров
- менеджеров по продажам с/х техники
- начальников и работников сервисных служб, обслуживающих посевную технику
- главных инженеров и агрономов крупных сельхозпредприятий и агрохолдингов


Как подать заявку на участие?
 По всем вопросам о проведении семинара и регистрации, просим обращаться в коммерческий отдел к региональным менеджерам по тел.: +7 (86557) 2-65-93, по телефону горячей линии 8-800-700-45-64.

Перед покупкой билета просьба связаться с нами и уточнить дополнительную информацию.
  
Для получения комплекта справочно-информационных материалов и сертификатов, необходимо зарегистрироваться до 11.02.2022 г.

 

Положение о семинаре                                                     Заявка на участие

Все новости