8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

XX практико-обучающий семинар

XX практико-обучающий семинар

         Приглашаем Вас посетить XX-й практико-обучающий семинар «Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ. Особенности. Работа. Обслуживание» который состоится с 19 по 21 февраля 2019 года на территории АО «Завод «Радиан» по адресу: Ставропольский край, с. Александровское, Промышленный проезд, 2.

Участие в семинаре – бесплатное.

Программа семинара включает в себя двухдневный обзор производимых АО «Завод «Радиан» систем контроля высева (назначение, состав, работа, экономическая эффективность применения), новинки производства, а также практические занятия по их монтажу, проверке работоспособности и запуску в эксплуатацию.

 

Программа семинара и заявка на участие.

 

На семинар приглашаются:

- представители предприятий, выпускающих посевную технику и их дилеры

- менеджеры по продажам с/х техники

- начальники и работники сервисных служб, обслуживающих посевную технику.

 

    По итогам семинара будут выдаваться сертификаты на право проведения монтажа и сервисного обслуживания систем контроля высева «СКИФ» и «САРМАТ» и заключаться дилерские договора на сервисное обслуживание.

 

Для получения комплекта справочно-информационных материалов и сертификатов, необходимо зарегистрироваться до 12.02.2019 г.

 

По всем вопросам о проведении семинара и регистрации, просим обращаться в коммерческий отдел к региональным менеджерам по тел.: +7 (86557) 2-65-93, 2-65-94

Бесплатный номер горячей линии:8-800-700-45-64

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара.

Все новости