8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

КПК Feat Agro теперь и на Ставрополье

КПК Feat Agro теперь и на Ставрополье

        13 сентября 2018 года на территории ООО «КСХП «Старопавловское» Кировского района был проведен демо-показ посевной техники FEAT-AGRO российского производства совместно с электронной системой контроля высева "СКИФ".

Наши партнеры, представители компании "Агро-центр" из г.Барнаул,  познакомили участников показа с посевным комплексом КПК FEAT, который активно эксплуатируется и показывает отличные результаты на полях Уральского федерального округа, Татарстана, центральной части России,  Казахстана и Украины.  Это  впервые пришедший к нам на Ставрополье посевной комплекс производства "Леньковского СельМашЗавода" , входящий в состав "Агро-Центр". На мероприятие были приглашены администрация Кировского района, руководители и агрономы с/х предприятий, районные управления сельского хозяйства  Ставропольского края. 

       На одном из полей «КСХП «Старопавловское» была наглядно отражена работа посевного комплекса, указаны его достоинства и основные отличия от отечественных и зарубежных аналогов. Агрономы из разных хозяйств отметили многозадачность использования этой посевной техники. Огромным плюсом для колхозников является то, что данную технику можно приобретать в лизинг, по правительственной программе №1432.

       Также на демо-показе были представлены модели систем контроля высева "СКИФ", одна из которых ,"СКИФ-28", в штатном режиме устанавливается на данные посевные комплексы, помогая оператору во время сева своевременно реагировать на возникающие неполадки. 

      Теперь на этом посевном комплексе лежит большая ответственность: аграрии районов Ставропольского края будут наблюдать за результатами работы после осенней посевной компании 2018.

 

Галерея

Все новости