8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

Итоги выставки Агросалон 2022

Итоги выставки Агросалон 2022

Международная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН в очередной раз подтвердила статус крупнейшего в России события для всех профессионалов аграрного сектора.

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», 261 компания из разных стран мира представила свои передовые разработки и флагманские машины. Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

В этом году около 30 тыс. посетителей увидели и оценили весь спектр технических и технологических решений для ведения эффективного сельхозпроизводства: комбайны, тракторы, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные комплексы и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений, послеуборочной обработки и хранения урожая, тысячи экземпляров комплектующих, а также разработки в области IT-сферы.

На выставку АГРОСАЛОН приехали 84 делегации из 32 регионов России.

Наша компания в очередной раз была удостоена возможностью принять участие в данном мероприятии и получить максимум потенциала для дальнейшего развития и ориентирования на рынке сельхозтоваропроизводителей.

Наше предприятие представило широкую линейку производимых систем контроля высева "СКИФ", с широким функционалом и возможностями, а  также с навигационными решениями различного уровня сложности.

Из новинок нашего производства на выставке был представлен новый датчик контроля пролета семян для пневматических сеялок ДПФТ-43. Его уникальность заключается в возможности контролировать (и соответственно настраивать) норму высева семян в ШТУКАХ (а не в кг/га или в оборотах вала) и считать каждое семя  (95% семян для рапса и 97-99% для пшеницы).


Галерея

Все новости