8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

AO "Завод "РАДИАН" вошел в тройку лучших производителей Ставропольского края

AO "Завод "РАДИАН"   вошел в тройку лучших производителей Ставропольского края

 В министерстве энергетики, промышленности и связи Ставрополья подвели итоги конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций края . Пятьдесят два предприятия приняли участие в конкурсе.

Конкурсная комиссия в каждой номинации выбрала тройку лучших, победители получили денежный грант. Оценивали конкурсантов по нескольким критериям: стратегическое планирование, управление персоналом, инновационность и отзывы потребителей.

Победителей чествовали Председатель Думы региона Геннадий Ягубов, заместитель председателя Правительства Роман Петрашов, министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко.

АО "Завод "Радиан" получил сразу 4 награды:  призовое 1-е место в номинации "Внедрение энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий", 2-е место в номинации "Производство импортозамещающей продукции непродовольственного назначения" и "Техническое перевооружение производства, внедрение систем обеспечения и управления качеством продукции",  3-е место в номинации "Производство продукции с использованием инновационных технологий организациями - субъектами малого и среднего бизнеса".

Награду получал главный инженер АО "Завод "Радиан" Зароченцев Сергей Алексеевич.

Галерея

Все новости