8-800-700-45-64

Бесплатная горячая линия

Заказать звонок

Новости

Итоги выставки Агросалон - 2018

Итоги выставки Агросалон - 2018

 

АО "Завод "РАДИАН" принял участие в крупнейшей в России международной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН-2018, которая проходила 9-12 октября в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

          Главным принципом этого года стала инновационность.  На протяжении четырех дней на 70 000 кв.м. крупнейшие производители из 28 стран продемонстрировали новейшие технические решения в области сельскохозяйственного машиностроения, биоэнергетики и  систем управления агробизнесом. 

   "Завод "РАДИАН"  является традиционным участником этой крупнейшей выставки.  В этом году на стенде компании было представлено 6 функциональных моделей систем контроля высева с тремя различными видами мониторов, один из которых был представлен впервые - Монитор М8-1S с расширенным дисплеем для системы контроля высева СКИФ-19, функции Агромониторинга, электронные датчики для с/х машин, а также другие интересные дополнительные возможности для точного земледелия.

  Разработки завода получили высокую оценку посетителей выставки. Проведена масса переговоров и конструктивных диалогов. По итогам выставки  заключены договоренности на поставку продукции, а также намечены дальнейшие планы по расширению  и модернизации линейки производимых систем и датчиков.

Галерея

Все новости